От пользователей

Нет данных для отображения.

«Матч шести» в легкой атлетике.

23 декабря 2010 -

Нури Рахманов, Юсуп Рахманов и Тагир Ибрагимов - дагестанские спортсмены, внесли весомый вклад в командную победу сборной России в этом турнире, завоевали одно первое, два вторых и два третьих места в состязаниях легкоатлетов ветеранов «Матч шести». В соревнованиях участвовали как сборные России, так Казахстана, а также Украины и Белорссии, выступили команды Санкт Петербурга и Республики Татарстан отдельными командами. Защищая цвета российского триколора, Нури Рахманов стал победителем в толкании ядра, его брат Юсуп Рахманов занял второе место, а Тагир Ибрагимов третье. Все представители нашей республики выступали в разных возрастных категориях. Кроме того, Тагир Курбанов, занял второе место в беге на 200 метров и еще одно третье место в беге на 60 метров.