От пользователей

Нет данных для отображения.

Фестиваль по мини-баскетболу в Дагестане.

6 октября 2010 -

В начале октября  в городе Избербаш Республики Дагестан прошел  Республиканский фестиваль  «Серебряная корзина» по мини-баскетболу. В естивале участвовали команды юношей и девушек 1997-1998 годов рождения. Организаторами мероприятия выступили министерство по ФК и спорту РД и региональная общественная организация Федерация баскетбола.В турнире приняли участие 140 ребят в составе 8 команд юношей и 6 команд девушек. По итогам соревнований среди юношей первое место заняла команда города Дербент, второй стала команда «Буйнакск-1»,  третье место досталось сборной столицы Дагестана. Среди девушек победу одержали махачкалинки, второе и третье места соответственно отошли представительницам Избербаша – командам СШ№11 и СШ№1. Командам-победительницам были вручены кубки, всем призерам – дипломы соответствующих степеней и памятные призы от организаторов соревнований.